Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
Ausstattung:
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-40 |
|---|
CHF 409.00
REG
Langgutregal Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
Ausstattung:
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80211-40 |
|---|
CHF 339.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2675x800 mm HxLxT
| Gewicht | 160.607 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T08L2675HO-GR |
|---|
CHF 674.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 80.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 321.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe silber
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21022 |
|---|
CHF 298.00