Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Langgutregal Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
Ausstattung:
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80211-40 |
|---|
CHF 339.00
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
Ausstattung:
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-40 |
|---|
CHF 409.00
Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1585x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 93.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15162 |
|---|
CHF 2’160.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 antik-silber struktur
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28704 |
|---|
CHF 139.00
Cor
Handpritschenwagen, 1985x980 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 112.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15202 |
|---|
CHF 2’444.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x600 mm LxT
| Gewicht | 18.01 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1960ME-K |
|---|
CHF 106.00
KAP
Rohrhalter auch für Schläuche und Kabel, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0108 |
|---|
CHF 13.80
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0201 |
|---|
CHF 4.80