Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Langgutregal Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
Ausstattung:
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80211-40 |
|---|
CHF 339.00
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
Ausstattung:
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-40 |
|---|
CHF 409.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-107B4S.12 |
|---|
CHF 471.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1605x1000 mm LxT
| Gewicht | 17.81 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1605ME-K |
|---|
CHF 107.00