Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60608-30 |
|---|
CHF 379.00
REG
Grundregal 2500x1695x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 88.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60616-30 |
|---|
CHF 549.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60612-30 |
|---|
CHF 463.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60610-30 |
|---|
CHF 406.00
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60609-30 |
|---|
CHF 283.00
REG
Anbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60617-30 |
|---|
CHF 453.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60613-30 |
|---|
CHF 367.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60611-30 |
|---|
CHF 310.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2315x600 mm LxT
| Gewicht | 22.14 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L2315ME-K |
|---|
CHF 131.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-PTFM 25 L
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-055002-0 |
|---|
CHF 152.00
KAP
Werkzeugaufnahme zum Selbstbohren, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0508 |
|---|
CHF 83.30