Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60609-30 |
|---|
CHF 283.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60611-30 |
|---|
CHF 310.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60613-30 |
|---|
CHF 367.00
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60608-30 |
|---|
CHF 379.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60610-30 |
|---|
CHF 406.00
REG
Anbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60617-30 |
|---|
CHF 453.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60612-30 |
|---|
CHF 463.00
REG
Grundregal 2500x1695x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 88.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60616-30 |
|---|
CHF 549.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8564, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 173 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8564A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’211.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2500x700x50 mm LxTxS
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-250-070-50 |
|---|
CHF 1’346.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x1000 mm LxT
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1960ME-K |
|---|
CHF 132.00