Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60608-30 |
|---|
CHF 379.00
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60609-30 |
|---|
CHF 283.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60610-30 |
|---|
CHF 406.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60611-30 |
|---|
CHF 310.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60612-30 |
|---|
CHF 463.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60613-30 |
|---|
CHF 367.00
REG
Grundregal 2500x1695x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 88.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60616-30 |
|---|
CHF 549.00
REG
Anbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60617-30 |
|---|
CHF 453.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-200-090-50 |
|---|
CHF 1’225.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7264.00.2621 |
|---|
CHF 1’824.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 35.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55210-30 |
|---|
CHF 326.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 7 Liter
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21245 |
|---|
CHF 399.00
GWRA
Werkbank Modell 8564, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 173 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8564A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’211.00