Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46422-30 |
|---|
CHF 279.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46432-30 |
|---|
CHF 328.00
REG
Anbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46442-30 |
|---|
CHF 399.00
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46412-30 |
|---|
CHF 256.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-30 |
|---|
CHF 373.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46431-30 |
|---|
CHF 422.00
REG
Grundregal 2500x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-30 |
|---|
CHF 493.00
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46411-30 |
|---|
CHF 350.00
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 76.48 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055508 |
|---|
CHF 394.00
Z-Garderobenschrank 1 Abteil mit Total 2 Fächern auf untergebauter Sitzbank
| Art.-Nr. | GZ6112215-Spez |
|---|
CHF 308.50
Niedrigster:
CHF 617.00
KAP
Tooltower, 1100x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegenden Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe
| Gewicht | 61.93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7431.01.1016 |
|---|
CHF 1’256.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 4500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 53.25 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055478 |
|---|
CHF 244.00
BSTGW
Dreieckvitrine 60° gleichschenklig mit Drehtüre, 3-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 030 |
|---|
CHF 1’521.00
BSTGW
Mobile fahrbare L-Faltstellwände, 2/3 ESG-Glas satiniert, 1/3 ESG-Klarglas
| Gewicht | 64.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-M10020-SGSE |
|---|
CHF 809.00
PL
Werkstattschrank mit Türen und Glaseinsätzen und Behälter 1950x950x400 mm HxBxT UK1-B21
| Gewicht | 111 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UK1-B21S |
|---|
CHF 1’725.00
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für Aussenschaukästen zum einbetonieren
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro DFZ60-E |
|---|
CHF 506.00