Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-30 |
|---|
CHF 373.00
REG
Anbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46442-30 |
|---|
CHF 399.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46432-30 |
|---|
CHF 328.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46422-30 |
|---|
CHF 279.00
REG
Grundregal 2500x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-30 |
|---|
CHF 493.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46431-30 |
|---|
CHF 422.00
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46411-30 |
|---|
CHF 350.00
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46412-30 |
|---|
CHF 256.00
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 11500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 155.34 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055520 |
|---|
CHF 1’094.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 10000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 136.33 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055517 |
|---|
CHF 946.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1000x500 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0603232803-MZG-LW |
|---|
CHF 631.10
Niedrigster:
CHF 688.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 6001 Grün für Glas, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1232 |
|---|
CHF 399.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 500 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30951-K |
|---|
CHF 11.00
BSTGW
6-Eckvitrine mit Drehtüre 1820x1000x370 mm HxBxT mit 6-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 056 |
|---|
CHF 1’945.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 15, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.1221 |
|---|
CHF 1’144.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 11, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.02.2121 |
|---|
CHF 1’001.00