Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46412-30 |
|---|
CHF 256.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46422-30 |
|---|
CHF 279.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46432-30 |
|---|
CHF 328.00
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46411-30 |
|---|
CHF 350.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-30 |
|---|
CHF 373.00
REG
Anbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46442-30 |
|---|
CHF 399.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46431-30 |
|---|
CHF 422.00
REG
Grundregal 2500x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-30 |
|---|
CHF 493.00
Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.1421 |
|---|
CHF 1’152.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 8500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 115.91 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055514 |
|---|
CHF 797.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 9000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 122.72 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055515 |
|---|
CHF 839.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 13, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2221 |
|---|
CHF 1’188.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau,braun
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21177 |
|---|
CHF 867.00
PL
Werkstattschrank mit Türen und Glaseinsätzen und Behälter 1950x950x400 mm HxBxT UK1-B11S
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UK1-B11S |
|---|
CHF 1’787.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 8014 braun für Biomüll, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1230 |
|---|
CHF 318.00