Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-60 |
|---|
CHF 248.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-60 |
|---|
CHF 271.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-60 |
|---|
CHF 321.00
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-60 |
|---|
CHF 332.00
REG
Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-60 |
|---|
CHF 355.00
REG
Anbauregal 2000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-60 |
|---|
CHF 394.00
REG
Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-60 |
|---|
CHF 406.00
REG
Grundregal 2000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-60 |
|---|
CHF 479.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 475 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’109.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B5S.11 |
|---|
CHF 7’736.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 435 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5S.11 |
|---|
CHF 9’369.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 161 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5S-EA1.12 |
|---|
CHF 5’627.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 375 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’476.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 01, stationär
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M01.11 |
|---|
CHF 762.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 305 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4M.11 |
|---|
CHF 7’074.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 3H 1103x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 394.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200348.00 |
|---|
CHF 6’876.00