Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-60 |
|---|
CHF 271.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-60 |
|---|
CHF 321.00
REG
Anbauregal 2000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-60 |
|---|
CHF 394.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-60 |
|---|
CHF 248.00
REG
Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-60 |
|---|
CHF 355.00
REG
Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-60 |
|---|
CHF 406.00
REG
Grundregal 2000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-60 |
|---|
CHF 479.00
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-60 |
|---|
CHF 332.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’275.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-40-FV |
|---|
CHF 544.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.6, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.6A-M.11 |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.20, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.20A-M.11 |
|---|
CHF 1’508.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’067.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1200, 1350x950x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520229.00 |
|---|
CHF 2’560.00
BSTGW
Trapezerkervitrine mit Drehtüre 1820x920x460 mm HxBxT mit 5-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 014 |
|---|
CHF 1’603.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.0, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’236.00