Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-40 |
|---|
CHF 301.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-40 |
|---|
CHF 223.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-40 |
|---|
CHF 322.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-40 |
|---|
CHF 243.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-40 |
|---|
CHF 366.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-40 |
|---|
CHF 287.00
REG
Grundregal 2000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-40 |
|---|
CHF 430.00
REG
Anbauregal 2000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-40 |
|---|
CHF 351.00
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 400 mm Abteilbreite, SUM 410 W, 1 pkt
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0201020102 |
|---|
CHF 182.00
BSTGW
Thekenmodul Ecke 90°, 900x1000x1000x(600) HxLxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1211 |
|---|
CHF 1’403.00
Cor
Seitenbügelwagen 4-Bügel 1060 x 700 x 1030 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.204 |
|---|
CHF 404.00
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 543x300 mm LxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12119 |
|---|
CHF 119.00
Cor
Stirnwandwagen/Schiebebügelwagen 1030 x 600 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 30.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.101 |
|---|
CHF 327.00
ML
Garderobenschrank, Breite 900 mm 3 Abteile mit 2 Fächer übereinander, MSUS 332 S Z
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0508020116 |
|---|
CHF 535.00
ML
Garderobenschrank, 4 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, SUM 340 W, 1 pkt ab Lager
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-LW |
|---|
CHF 475.20
Niedrigster:
CHF 528.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 300 mm Abteilbreite, SUM 310 W, 1 pkt
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0101020102 |
|---|
CHF 170.00