Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-30 |
|---|
CHF 286.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-30 |
|---|
CHF 210.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-30 |
|---|
CHF 305.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-30 |
|---|
CHF 229.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-30 |
|---|
CHF 346.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-30 |
|---|
CHF 270.00
REG
Grundregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-30 |
|---|
CHF 405.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-30 |
|---|
CHF 330.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Standvitrine mit Staufach 1820x800x400 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 088 |
|---|
CHF 1’415.00
ML
Akku-Ladeschrank für Wandmontage 6 Fächer (PCS L5106)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZNL 1006110503A94 |
|---|
CHF 1’098.00
ML
Z-Garderobenschrank 2 Abteile Breite 800mm, SUL 42 W st 1 pkt
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0407030104 |
|---|
CHF 486.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0121020101 |
|---|
CHF 272.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 15 Fächer
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0123020101 |
|---|
CHF 633.00
ML
Garderobenschrank 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite gemeinsam schliessend, WZD 320 st
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260115 |
|---|
CHF 261.00
Cor
Seitenbügelwagen Gitterwände 1060 x 700 x 1045 mm BxTxH
| Gewicht | 37.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.231 |
|---|
CHF 538.00