Schwerlast-Stirnwandwagen extra lang
Suchergebnisse: 1-3 von 3
Cor
Stirnwandwagen lang 2045 x 880 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 2175x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 2045x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 2175x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 2045x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 82.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-2012 |
|---|
CHF 912.00
Cor
Stirnwandwagen lang 1645 x 880 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1775x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1645x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1775x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1645x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1612 |
|---|
CHF 836.00
Cor
Stirnwandwagen lang 1345 x 880 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1475x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1345x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1475x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1345x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 59.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1312 |
|---|
CHF 775.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Schubladenblock mit 2 Schubladen für unter Arbeitstisch
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-USDL-2-2A.11 |
|---|
CHF 499.00
REG
Ordnungs-Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT
| Gewicht | 78.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85111-50 |
|---|
CHF 1’054.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 03rrk, 1220x1200x450 mm HxBxT, 3 Abteile
| Gewicht | 63.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010601 |
|---|
CHF 877.00
REG
Ordnungs-Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
| Gewicht | 81.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85111-60 |
|---|
CHF 1’322.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT ohne Boden (2 Stück)
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.063 |
|---|
CHF 178.00