Schwerlast-Stirnwandwagen extra lang
Suchergebnisse: 1-3 von 3
Cor
Stirnwandwagen lang 1345 x 880 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1475x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1345x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1475x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1345x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 59.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1312 |
|---|
CHF 775.00
Cor
Stirnwandwagen lang 1645 x 880 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1775x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1645x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1775x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1645x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1612 |
|---|
CHF 836.00
Cor
Stirnwandwagen lang 2045 x 880 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 2175x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 2045x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 2175x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 2045x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 82.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-2012 |
|---|
CHF 912.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Schubladenblock mit 4 Schubladen für unter Arbeitstisch
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-L2.13A.11 |
|---|
CHF 824.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank ab Lager
| Gewicht | 56.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS2D300-LW |
|---|
CHF 571.90
Niedrigster:
CHF 601.00
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1220x520 mm HxBxT
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.M.S |
|---|
CHF 1’320.00
ML
Steckregal 950x1000x350 mm HxBxT, RMM 304
| Gewicht | 19.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1706010201 |
|---|
CHF 188.00
ST
Tischvitrine Fanum 220, 970x1400x500 mm HxBxT
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.220.L.W |
|---|
CHF 2’643.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 1000 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 17.80 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS1000 |
|---|
CHF 548.00
GWRA
Schubladenblock mit 3 Schubladen für unter Arbeitstisch
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-L2.1A.11 |
|---|
CHF 698.00