Schwerlast-Stirnwandwagen extra lang
Suchergebnisse: 1-3 von 3
Cor
Stirnwandwagen lang 1345 x 880 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1475x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1345x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1475x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1345x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 59.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1312 |
|---|
CHF 775.00
Cor
Stirnwandwagen lang 1645 x 880 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1775x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1645x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1775x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1645x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1612 |
|---|
CHF 836.00
Cor
Stirnwandwagen lang 2045 x 880 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 2175x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 2045x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 2175x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 2045x880 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit Stirnwand steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 82.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-2012 |
|---|
CHF 912.00
Zuletzt angesehen
ML
Fächerregal SFR 16/1, 1800x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0101010100S01 |
|---|
CHF 692.00
Cor
C+C-Wagen 2 Ladeflächen, 990 x 640 x 965 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 36.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.112 |
|---|
CHF 663.00
ML
Büro-Rollcontainer SZP 640, 662x417x556 mm HxBxT
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSZP 0102040101 |
|---|
CHF 429.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV2018 |
|---|
CHF 2’558.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 107 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.448 |
|---|
CHF 1’750.00
Cor
C+C-Wagen 2 Ladeflächen, 1140 x 740 x 1005 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 43.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.112 |
|---|
CHF 711.00
VA
Ascher als Standsäule weiss RAL 9016, Kopfteil gelb 1023
| Gewicht | 11.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3918 |
|---|
CHF 308.00