Schliessfachschränke mit Sichtfenstertüren und 4 Fächern übereinander
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 424, 2 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 8 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0217060101 |
|---|
CHF 1’150.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 324, 2 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 8 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0117060101 |
|---|
CHF 1’022.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 414, 1 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 4 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0216060101 |
|---|
CHF 619.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 314, 1 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 4 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0116060101 |
|---|
CHF 565.00
Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 10, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2108 |
|---|
CHF 1’189.00
ML
Werkbank SWT 17/10, var. Höhe, 1765x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 91.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 30038001005 |
|---|
CHF 1’758.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 102 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’405.00
PAV
Mehrzweckschrank 1950x640x500 mm HxBxT mit kleinem Schaden
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.31310-064-500-Spez |
|---|
CHF 241.00
Niedrigster:
CHF 482.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 15, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.1208 |
|---|
CHF 1’144.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’338.00
