Schliessfachschränke mit Sichtfenstertüren und 4 Fächern übereinander
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 314, 1 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 4 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0116060101 |
|---|
CHF 565.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 414, 1 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 4 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0216060101 |
|---|
CHF 619.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 324, 2 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 8 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0117060101 |
|---|
CHF 1’022.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 424, 2 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 8 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0217060101 |
|---|
CHF 1’150.00
Zuletzt angesehen
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 318 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2588-B |
|---|
CHF 4’743.00
GWRA
Beistellschrank - Stehpult, Modell 03
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M03F.11 |
|---|
CHF 1’813.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 506 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2542-B |
|---|
CHF 5’952.00
STU
Schrankpult Serie 3000 H1310x500x500HxBxT, fahrbar
| Gewicht | 44,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3091107 |
|---|
CHF 915.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5, B 1145 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5-M.11 |
|---|
CHF 1’122.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 529 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2556-B |
|---|
CHF 7’099.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 8000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 299.79 kg |
| Art.-Nr. | PR-H80T11L1825-GR |
|---|
CHF 1’372.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 521 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2552-B |
|---|
CHF 6’369.00
