Schliessfachschränke mit Sichtfenstertüren und 4 Fächern übereinander
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 314, 1 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 4 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0116060101 |
|---|
CHF 565.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 324, 2 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 8 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0117060101 |
|---|
CHF 1’022.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 414, 1 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 4 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0216060101 |
|---|
CHF 619.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 424, 2 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 8 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0217060101 |
|---|
CHF 1’150.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XL3.20, B 770 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.20A-B.11 |
|---|
CHF 1’508.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.6, B 770 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15-XL3.6A-B.11 |
|---|
CHF 1’498.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 4500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 156.170 kg |
| Art.-Nr. | PR-H45T11L1825-GR |
|---|
CHF 786.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’465.00
GWRA
Arbeitstisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625S80-07.12 |
|---|
CHF 612.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7014-00-FV |
|---|
CHF 242.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 910, 1200x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520219.00 |
|---|
CHF 2’082.00
