Schliessfachschränke mit Sichtfenstertüren und 4 Fächern übereinander
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 314, 1 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 4 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0116060101 |
|---|
CHF 565.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 324, 2 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 8 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0117060101 |
|---|
CHF 1’022.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 414, 1 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 4 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0216060101 |
|---|
CHF 619.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 424, 2 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 8 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0217060101 |
|---|
CHF 1’150.00
Zuletzt angesehen
ML
Büro-Rollcontainer SZP 530, 517x417x556 mm HxBxT
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSZP 0101020101 |
|---|
CHF 357.00
BSTGW
Ganzglasvitrine 1870x500x500 mm HxBxT, 4 teilig
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VIEW G5518-S |
|---|
CHF 1’402.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV1018 |
|---|
CHF 2’034.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1000 x 700 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 38.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.201 |
|---|
CHF 408.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 3000 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 42.28 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG3000 |
|---|
CHF 732.00
