Schliessfachschränke mit Sichtfenstertüren und 3 Fächern übereinander
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 313, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0111060101 |
|---|
CHF 519.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 323, 300 mm, 2 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0112060101 |
|---|
CHF 933.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 413, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0211060101 |
|---|
CHF 562.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 423, 2 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0212060101 |
|---|
CHF 1’043.00
Zuletzt angesehen
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 405 lx, 465x1200x435 mm HxBxT
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04012902 |
|---|
CHF 173.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 112, mit Sichtfenster
| Gewicht | 81.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030205 |
|---|
CHF 860.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 12, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.1408 |
|---|
CHF 1’152.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E300-LW |
|---|
CHF 703.20
Niedrigster:
CHF 740.00
VA
Wertstoffsammelstation WS 97 Korpus antik-silber, runde Öffnung gelb, Klappe silber, Schlitz blau
| Gewicht | 57.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21210 |
|---|
CHF 1’184.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 4000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 147.334 kg |
| Art.-Nr. | PR-H40T11L1825-GR |
|---|
CHF 746.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x600x435 mm HxBxT, NSML 101, mit Sichtfenster
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0101020205 |
|---|
CHF 699.00
ML
Büroregal RZ 212 lx, 1990x1200x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032904 |
|---|
CHF 392.00
