Schliessfachschränke mit Sichtfenstertüren und 3 Fächern übereinander
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 323, 300 mm, 2 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0112060101 |
|---|
CHF 933.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 413, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0211060101 |
|---|
CHF 562.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 423, 2 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0212060101 |
|---|
CHF 1’043.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 313, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0111060101 |
|---|
CHF 519.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’700.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank 1800x600x500 mm HxBxT, WZD 61 st - ab Lager
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260116-LW |
|---|
CHF 281.70
Niedrigster:
CHF 313.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank Edelstahl 1000 x 600 x 500 mm HxBxT
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6612-A |
|---|
CHF 2’630.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1000x435 mm HxBxT, SBM 203 M
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03032304-MZG |
|---|
CHF 665.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank Hängeschrank 600 x 400 x 300 mm HxBxT
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6589-A |
|---|
CHF 415.00
Cor
Eurokastenwagen, 5 Ebenen, 1350x665x1700 mm BxTxH mit Holzböden
| Gewicht | 103.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.301 |
|---|
CHF 1’130.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’876.00
VA
Wertstoffsammelsystem 3-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke, anthrazit
| Gewicht | 7.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3830 |
|---|
CHF 249.00
