Schliessfachschränke mit Sichtfenstertüren und 3 Fächern übereinander
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 423, 2 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0212060101 |
|---|
CHF 1’043.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 323, 300 mm, 2 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0112060101 |
|---|
CHF 933.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 413, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
400 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0211060101 |
|---|
CHF 562.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 313, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
300 mm Abteilbreite
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Schrankhöhe 1800 mm
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 4 mm dicke Plexiglastüren
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Scheiben Befestigungsschrauben sind in Silber sichtbar
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0111060101 |
|---|
CHF 519.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Anbautisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650S80-12.12 |
|---|
CHF 559.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 11, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.02.2108 |
|---|
CHF 1’001.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm, EGB-Melaminbeschichtete-Platte 28 mm
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500ME80-10.12 |
|---|
CHF 590.00
GWRA
Arbeitstisch, B 750 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500M80-07.12 |
|---|
CHF 383.00
ML
Garderobenschrank, Breite 900 mm 3 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 6 Fächer, SUS 332 W ab Lager
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0108020104-LW |
|---|
CHF 380.70
Niedrigster:
CHF 423.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x700 mm HxBxT, SSB 2012/7r
| Gewicht | 84.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2503232803-MZG |
|---|
CHF 957.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Klarglas VOLLVERGLAST
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10019-SG-OT |
|---|
CHF 1’154.00
