Schliessfachschränke 6 Fächer übereinander
Suchergebnisse: 1-7 von 7
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 24 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0133020101 |
|---|
CHF 1’470.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 18 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 900 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 900 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0132020101 |
|---|
CHF 1’073.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 18 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0232020101 |
|---|
CHF 1’181.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0131020101 |
|---|
CHF 681.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0231020101 |
|---|
CHF 749.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 6 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0130020101 |
|---|
CHF 441.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 6 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0230020101 |
|---|
CHF 486.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Metallablage neigbar, Länge 1800 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-AB1800-300.10 |
|---|
CHF 214.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder, Länge 1500 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 25.50 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIABUMS1500 |
|---|
CHF 860.00
ML
Postverteilschrank MSUS 4210, 1800x800x500 mm HxBxT
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0227170101 |
|---|
CHF 1’085.00
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
| Gewicht | 70.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-40 |
|---|
CHF 979.00
Cor
Dreiwandwagen 850 x 475 mm BxT mit Gitterwänden
| Gewicht | 32.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.301 |
|---|
CHF 445.00
Cor
ESD-Wagen, 2 Ladeflächen, 1125 x 625 x 1010 mm BxTxH
| Gewicht | 35.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.557 |
|---|
CHF 673.00
ML
Mobiltelefonschrank SKA 30, 400x450x250 mm HxBxT
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SKA 01010200A01 |
|---|
CHF 401.00
