Schliessfachschränke 6 Fächer übereinander
Suchergebnisse: 1-7 von 7
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 24 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0133020101 |
|---|
CHF 1’470.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 18 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0232020101 |
|---|
CHF 1’181.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 18 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 900 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 900 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0132020101 |
|---|
CHF 1’073.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0231020101 |
|---|
CHF 749.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0131020101 |
|---|
CHF 681.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 6 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0230020101 |
|---|
CHF 486.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 6 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0130020101 |
|---|
CHF 441.00
Zuletzt angesehen
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
| Gewicht | 60.89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-30 |
|---|
CHF 907.00
ML
4 Schliessfachwürfel horizontal, 350x1600x450 mm HxBxT
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4xSKA 010102 |
|---|
CHF 544.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 2500 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 36.67 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG2500 |
|---|
CHF 664.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 03kkr, 1220x1200x450 mm HxBxT, 3 Abteile
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010501 |
|---|
CHF 856.00
ML
Steckregal 2630x1200x350 mm HxBxT, RMM 322
| Gewicht | 51.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1910050201 |
|---|
CHF 517.00
GAR
Standgarderobe Alu-Haken Länge 1300 mm mit Schirmständer
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-70.132.13-MS |
|---|
CHF 1’418.00
GAR
Standgarderobe Alu-Haken Länge 1100 mm mit Schirmgarnitur
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-70.132.11-MS |
|---|
CHF 1’287.00
