Schliessfachschränke 6 Fächer übereinander
Suchergebnisse: 1-7 von 7
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 6 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0130020101 |
|---|
CHF 441.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0131020101 |
|---|
CHF 681.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 18 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 900 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 900 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0132020101 |
|---|
CHF 1’073.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 24 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0133020101 |
|---|
CHF 1’470.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 6 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0230020101 |
|---|
CHF 486.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0231020101 |
|---|
CHF 749.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 18 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 262 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0232020101 |
|---|
CHF 1’181.00
Zuletzt angesehen
ES
Drahtgitter-Fachboden Breite 2700 mm, 3 Elemente, Tiefe 1100 mm
| Gewicht | 21.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-DG-2700x1100 |
|---|
CHF 114.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.600 |
|---|
CHF 493.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 121.488 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1250HO-GR |
|---|
CHF 502.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1200x600 mm HxBxT
| Gewicht | 115.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 12030804 |
|---|
CHF 1’015.00
GWRA
Antirutschmatte für Schublade-L, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-L |
|---|
CHF 20.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-40 |
|---|
CHF 366.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV1018 |
|---|
CHF 2’034.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1000 x 700 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 38.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.201 |
|---|
CHF 408.00
