Regalrückwände für Lagerregale verzinkt mit Höhe 2000 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Rückwand, für Regalbreite 1695 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 27.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12392-K |
|---|
CHF 554.00
REG
Rückwand, für Regalbreite 1005 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 16.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12370-K |
|---|
CHF 278.00
REG
Rückwand für Regalbreite 875 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 14.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12365-K |
|---|
CHF 242.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1285 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12375-K |
|---|
CHF 314.00
Zuletzt angesehen
VA
City G 3, Farbe: RAL 9016 Weiss für Glas, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1531 |
|---|
CHF 253.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 5010 Enzianblau für Papier, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12331 |
|---|
CHF 399.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 115, Türen und Seiten mit Sichtfenster
| Gewicht | 97.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030805 |
|---|
CHF 920.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 5010 Blau für Papier, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1533 |
|---|
CHF 253.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 1023 Gelb für Wertstoffe, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1534 |
|---|
CHF 253.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 8014 braun für Biomüll, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1530 |
|---|
CHF 221.00
KAP
Ordnungsschrank mit Lagersichtkästen, 1600x690x285 mm HxBxT, Modell 22, RAL 7035 lichtgrau,
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1002.04.1013-SPEZ |
|---|
CHF 466.00
Niedrigster:
CHF 932.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 6001 Grün für Glas, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1532 |
|---|
CHF 253.00