Regalrückwände für Lagerregale verzinkt mit Höhe 2500 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Rückwand für Regalbreite 875 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 17.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12368-K |
|---|
CHF 302.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1005 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12373-K |
|---|
CHF 347.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1285 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 26.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12378-K |
|---|
CHF 393.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1695 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12395-K |
|---|
CHF 692.00
Zuletzt angesehen
ML
Fachboden 1194 x 450 mm BxT für Schrank 1990x1200x500 mm HxBxT
| Art.-Nr. | NC-10.XMSW 11270101 |
|---|
CHF 66.00
KAP
Schräghaken für Nüsse und Steckschlüssel 14/40 mm Länge, anthrazitfarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2108 |
|---|
CHF 3.70
ML
Metallschrank für Laptops, 1800x400x520 mm HxBxT, SZLN 4110
| Gewicht | 73.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZNL 0101010106 |
|---|
CHF 1’137.00
ML
Wannenboden mit Ablaufplatte 911 x 452 mm BxT für Schrank 1990x1000x500 mm HxBxT
| Art.-Nr. | NC-10.XMSW 15421101 |
|---|
CHF 150.00