Regalrückwände für Lagerregale verzinkt mit Höhe 2000 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Rückwand, für Regalbreite 1695 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 27.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12392-K |
|---|
CHF 554.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1285 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12375-K |
|---|
CHF 314.00
REG
Rückwand, für Regalbreite 1005 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 16.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12370-K |
|---|
CHF 278.00
REG
Rückwand für Regalbreite 875 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 14.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12365-K |
|---|
CHF 242.00
Zuletzt angesehen
VA
City G 3, Farbe: RAL 1023 Gelb für Wertstoffe, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1534 |
|---|
CHF 253.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 8014 braun für Biomüll, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1530 |
|---|
CHF 221.00
KAP
Ordnungsschrank mit Lagersichtkästen, 1600x690x285 mm HxBxT, Modell 22, RAL 7035 lichtgrau,
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1002.04.1013-SPEZ |
|---|
CHF 466.00
Niedrigster:
CHF 932.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 6001 Grün für Glas, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1532 |
|---|
CHF 253.00
ML
Ausziehbarer Wannenboden 1200x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 8.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 20881801 |
|---|
CHF 138.00
KAP
Tooltower, 2015x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegende, 2 innenliegende Lochplatten, 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, 2 Fachboden
| Gewicht | 85.95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7452.06.1016 |
|---|
CHF 1’751.00
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegende, 2 innenliegende Lochplatten, 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, 2 Fachboden
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7442.06.1016 |
|---|
CHF 1’815.00
KAP
Tooltower, 2015x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegende, 2 innenliegende Lochplatten, 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, 3 Fachboden
| Gewicht | 89.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7542.08.1016 |
|---|
CHF 1’783.00