Regalrückwände für Lagerregale verzinkt mit Höhe 2000 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Rückwand für Regalbreite 875 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 14.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12365-K |
|---|
CHF 242.00
REG
Rückwand, für Regalbreite 1005 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 16.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12370-K |
|---|
CHF 278.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1285 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12375-K |
|---|
CHF 314.00
REG
Rückwand, für Regalbreite 1695 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 27.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12392-K |
|---|
CHF 554.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1013 |
|---|
CHF 202.00
VA
Papierkorb 110 Liter silber, selbstlöschend mit 1 leichten Beule (1 Stück auf Lager)
| Gewicht | 13.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3188-SPEZ |
|---|
CHF 150.75
Niedrigster:
CHF 201.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 14, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2608 |
|---|
CHF 1’322.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 405 lx, 465x1200x435 mm HxBxT
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04012902 |
|---|
CHF 173.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 112, mit Sichtfenster
| Gewicht | 81.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030205 |
|---|
CHF 860.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 12, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.1408 |
|---|
CHF 1’152.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E300-LW |
|---|
CHF 703.20
Niedrigster:
CHF 740.00