Lagerregale verzinkt schnell ab Lager lieferbar
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Grundregal ab Lager 2000x875x500 mm HxBxT
— 4 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel (bereits vormontiert)
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel (bereits vormontiert)
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53108-50-LW |
|---|
CHF 267.84
Niedrigster:
CHF 279.00
REG
Anbauregal ab Lager 2000x875x500 mm HxBxT
— 4 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53109-50-LW |
|---|
CHF 187.20
Niedrigster:
CHF 195.00
Zuletzt angesehen
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1450x1150x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.18.SW-S |
|---|
CHF 3’846.00
GWRA
Etagenbord Länge 1200 mm, Tiefe 300 mm, EGB-Platte
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-EB1200-300ME.10 |
|---|
CHF 317.00
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1250x1150x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.15.SW-S |
|---|
CHF 3’552.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder mit Effektenablage, Länge 2500 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 44.75 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIEFFBUMS2500 |
|---|
CHF 1’426.00
BSTGW
Mobile Trennwand / Moderationswand, 1 Seite Glastafel/1 Seite Whiteboard
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO M10095-SEWB |
|---|
CHF 772.00


