Lagerregale verzinkt schnell ab Lager lieferbar
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Anbauregal ab Lager 2000x875x500 mm HxBxT
— 4 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53109-50-LW |
|---|
CHF 187.20
Niedrigster:
CHF 195.00
REG
Grundregal ab Lager 2000x875x500 mm HxBxT
— 4 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel (bereits vormontiert)
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel (bereits vormontiert)
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53108-50-LW |
|---|
CHF 267.84
Niedrigster:
CHF 279.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 4000 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 55.67 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG4000 |
|---|
CHF 966.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1220x640x955 mm BxTxH
| Gewicht | 101.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.613 |
|---|
CHF 1’565.00
BSTGW
Freistehende Trennwand, ESG Glas in SATINATO-Optik
| Gewicht | 37.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-G10020-SE |
|---|
CHF 526.00
ML
Bürotisch STB 1660, 745-770x1600x600 mm HxBxT
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0401010101 |
|---|
CHF 250.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder mit Effektenablage, Länge 3000 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 59.40 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIEFFBUMS3000 |
|---|
CHF 1’555.00
ML
Bürotisch STB 1460, 745-770x1400x600 mm HxBxT
| Gewicht | 28,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0301010101 |
|---|
CHF 234.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach, 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSF2E400 |
|---|
CHF 499.00
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1450x1150x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.18.SW-S |
|---|
CHF 3’846.00


