Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-F22-15.12 |
|---|
CHF 568.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-ME28-15.12 |
|---|
CHF 971.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-ME28-12.12 |
|---|
CHF 837.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-85 |
|---|
CHF 156.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-B25-15.12 |
|---|
CHF 805.00
GWRA
Werkbank Modell 8476, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 253 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8476A2-307B4S.11 |
|---|
CHF 3’866.00
GWRA
Werkbank Modell 8477, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 277 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-257B4S.11 |
|---|
CHF 4’019.00
GWRA
Werkbank Modell 8473, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 256 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8473A2-257B4S.11 |
|---|
CHF 3’515.00