Plattenstärke 50 mm
Suchergebnisse: 1-7 von 7
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 3000 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-300-090-50 |
|---|
CHF 922.00
zzgl. CHF 69.00 zusätzlicher Versandgebühr
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 2500 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-250-090-50 |
|---|
CHF 766.00
zzgl. CHF 48.00 zusätzlicher Versandgebühr
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 2000 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-200-090-50 |
|---|
CHF 612.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte, B 1500 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-150-090-50 |
|---|
CHF 461.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1250 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-125-090-50 |
|---|
CHF 383.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1000 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-100-090-50 |
|---|
CHF 306.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 750 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-075-090-50 |
|---|
CHF 231.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Mantelhaken aus ALU, silberfarben eloxiert
| Gewicht | 0,01 |
| Art.-Nr. | GARDEROBENHAKEN rund ALU |
|---|
CHF 23.00
MSGW
Dokumentensicherungsschrank Modell GW-PEV 158
| Gewicht | 655 kg |
| Art.-Nr. | GW-200562.00 |
|---|
CHF 8’740.00
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 1000 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 12.42 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG1000 |
|---|
CHF 265.00
GWFM
Biometrie-Fingerprint Elektronikschloss Secu Selo B V.2 FP
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00009 |
|---|
CHF 926.00
ML
Archivierungsschrank stapelbar, SRMW 101, 5 Schubladen
| Gewicht | 142.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SRMW 0201010201 |
|---|
CHF 1’422.00