Plattenstärke 50 mm
Suchergebnisse: 1-7 von 7
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 750 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-075-090-50 |
|---|
CHF 231.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1000 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-100-090-50 |
|---|
CHF 306.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1250 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-125-090-50 |
|---|
CHF 383.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte, B 1500 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-150-090-50 |
|---|
CHF 461.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 2000 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-200-090-50 |
|---|
CHF 612.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 2500 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-250-090-50 |
|---|
CHF 766.00
zzgl. CHF 48.00 zusätzlicher Versandgebühr
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 3000 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-300-090-50 |
|---|
CHF 922.00
zzgl. CHF 69.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1585x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 93.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15162 |
|---|
CHF 2’160.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 antik-silber struktur
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28704 |
|---|
CHF 139.00
Cor
Handpritschenwagen, 1985x980 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 112.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15202 |
|---|
CHF 2’444.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x600 mm LxT
| Gewicht | 18.01 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1960ME-K |
|---|
CHF 106.00
KAP
Rohrhalter auch für Schläuche und Kabel, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0108 |
|---|
CHF 13.80
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0201 |
|---|
CHF 4.80