Plattenstärke 50 mm
Suchergebnisse: 1-7 von 7
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 750 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-075-090-50 |
|---|
CHF 231.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1000 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-100-090-50 |
|---|
CHF 306.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1250 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-125-090-50 |
|---|
CHF 383.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte, B 1500 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-150-090-50 |
|---|
CHF 461.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 2000 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-200-090-50 |
|---|
CHF 612.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 2500 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-250-090-50 |
|---|
CHF 766.00
zzgl. CHF 48.00 zusätzlicher Versandgebühr
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 3000 x T 900 x S 50 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-300-090-50 |
|---|
CHF 922.00
zzgl. CHF 69.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 39.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-30 |
|---|
CHF 364.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 149.01 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L2315HO-AR |
|---|
CHF 500.00
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’271.00
GWRA
Werkbank Modell 8471, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 146 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8471A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’555.00
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’535.00