Palettenaufsatz mit Klemmvorrichtung Typ 65K
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.305 |
|---|
CHF 318.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.306 |
|---|
CHF 341.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 36,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.307 |
|---|
CHF 356.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.304 |
|---|
CHF 305.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.301 |
|---|
CHF 314.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.302 |
|---|
CHF 334.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 34,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.303 |
|---|
CHF 351.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 26,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.300 |
|---|
CHF 292.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-S25-10.12 |
|---|
CHF 672.00
RE
Abfallbehälter mit Pfosten, Inhalt 50 L, zum einbetonieren
| Gewicht | 21.5 |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-35-EP |
|---|
CHF 820.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 759.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld gerade, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7211.00.2308 |
|---|
CHF 1’457.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1770 mm, stationär
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG2.11 |
|---|
CHF 1’068.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld gerade, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7246.00.2313 |
|---|
CHF 1’680.00