Palettenaufsatz mit Klemmvorrichtung Typ 65K
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 26,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.300 |
|---|
CHF 292.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 36,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.307 |
|---|
CHF 356.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.306 |
|---|
CHF 341.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.305 |
|---|
CHF 318.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.304 |
|---|
CHF 305.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 34,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.303 |
|---|
CHF 351.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.302 |
|---|
CHF 334.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.301 |
|---|
CHF 314.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8752, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 255 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8752A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’422.00
KAP
Etiketten transparent für Sichtlagerkasten Grösse 1+2
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6066 |
|---|
CHF 0.40
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 45 Liter, mit Handbedienung, mit verzinktem Innenbehälter lichtgrau
| Gewicht | 18.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-045-0-2-735 |
|---|
CHF 559.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-700ME.12 |
|---|
CHF 963.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit EGB-Melamin-Platte 28 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-100-ME |
|---|
CHF 2’233.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’115.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x700x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-100-070-B |
|---|
CHF 3’568.00