Palettenaufsatz mit Klemmvorrichtung Typ 65K
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 36,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.307 |
|---|
CHF 356.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 34,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.303 |
|---|
CHF 351.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.306 |
|---|
CHF 341.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.302 |
|---|
CHF 334.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.305 |
|---|
CHF 318.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.301 |
|---|
CHF 314.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.304 |
|---|
CHF 305.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 26,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.300 |
|---|
CHF 292.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-F22-12.12 |
|---|
CHF 668.00
KAP
Etiketten transparent für Sichtlagerkasten Grösse 3+4
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6266 |
|---|
CHF 0.30
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3601 |
|---|
CHF 6.50
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-ME28-12.12 |
|---|
CHF 748.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL7.3.3, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL7.3.3A-B.11 |
|---|
CHF 2’636.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-F22-07.12 |
|---|
CHF 575.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-B25-12.12 |
|---|
CHF 743.00
Cor
Etagenwagen Zusatzboden Sperrholz 1245 x 785 mm
| Gewicht | 14.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.412 |
|---|
CHF 133.00