ohne Tischplatte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900.12 |
|---|
CHF 523.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-900.12 |
|---|
CHF 533.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900.12 |
|---|
CHF 514.00
Zuletzt angesehen
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 63.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55610-60 |
|---|
CHF 644.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG2F.11 |
|---|
CHF 1’220.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld gerade, Länge 2000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3913 |
|---|
CHF 2’079.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x2000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 150.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 30030805 |
|---|
CHF 1’531.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 Edelstahl matt
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28706 |
|---|
CHF 223.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 4000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3413 |
|---|
CHF 2’014.00
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 850 x 500 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.503 |
|---|
CHF 519.00