Zuletzt angesehen
ML
Schiebetürenschrank 1990x2000x600 mm HxBxT
| Gewicht | 160.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 0503082000P84 |
|---|
CHF 1’613.00
STU
Abfalltrennsystem Modell 45 fahrbar, 45 Liter, Diverse Farben
| Gewicht | 7.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.630-045-2-0-103 |
|---|
CHF 333.00
GWFM
Kurzwaffenschrank Modell GW-KWT 7100, Grad 1
| Gewicht | 133.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-212207-6 |
|---|
CHF 1’235.00
GWFM
Biometrie-Fingerprint Elektronikschloss Secu Selo B V.2 FP
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00009 |
|---|
CHF 926.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1913 |
|---|
CHF 1’415.00