ohne Tischplatte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900.12 |
|---|
CHF 514.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900.12 |
|---|
CHF 523.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-900.12 |
|---|
CHF 533.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld gerade, Länge 2000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7213.00.3921 |
|---|
CHF 1’782.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 4000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7213.00.3421 |
|---|
CHF 1’722.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Einzelfeld, Länge 1000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7240.00.0321 |
|---|
CHF 685.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7212.00.2608 |
|---|
CHF 1’567.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7247.00.2613 |
|---|
CHF 1’822.00
BSTGW
Mobile Trennwand / Moderationswand B1, ESG-Glas satiniert
| Gewicht | 39.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M12095-SE |
|---|
CHF 847.00