ohne Tischplatte
GWRA
Eck-Tisch für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte für rechtwinklige Ecklösungen
Achtung ein Fuss 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-EP-0700-700.12 |
|---|
CHF 271.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Kurzwaffenschrank Modell GW-KWT 7000, Grad 0
| Gewicht | 133.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-202207-6 |
|---|
CHF 1’087.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe silber
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21022 |
|---|
CHF 298.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-CV-KWT 15 WH, Grad 1
| Gewicht | 154.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-023810-6 |
|---|
CHF 1’143.00
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010, Kopfteil silber
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3911 |
|---|
CHF 308.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 30030804 |
|---|
CHF 1’394.00