ohne Tischplatte
GWRA
Eck-Tisch für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte für rechtwinklige Ecklösungen
Achtung ein Fuss 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-EP-0700-700.12 |
|---|
CHF 271.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60.11 |
|---|
CHF 756.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 48.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55212-30 |
|---|
CHF 404.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1825 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60F.11 |
|---|
CHF 907.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’520.00