ohne Tischplatte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700.12 |
|---|
CHF 398.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700.12 |
|---|
CHF 388.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-700.12 |
|---|
CHF 379.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700.12 |
|---|
CHF 372.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 2500 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 29.34 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG2500 |
|---|
CHF 563.00
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 1200 x 700 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.504 |
|---|
CHF 603.00
BSTGW
Aluminiumsockel für Thekenmodule, B = 1200 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link AS120 |
|---|
CHF 243.00
Cor
Fasskipper mit 2 Stahlrollen für 200 Liter Fässer
| Gewicht | 24.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-3202 |
|---|
CHF 504.00