ohne Tischplatte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700.12 |
|---|
CHF 398.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700.12 |
|---|
CHF 388.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-700.12 |
|---|
CHF 379.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700.12 |
|---|
CHF 372.00
Zuletzt angesehen
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 39.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-30 |
|---|
CHF 364.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 149.01 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L2315HO-AR |
|---|
CHF 500.00
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’271.00
GWRA
Werkbank Modell 8471, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 146 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8471A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’555.00
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’535.00