ohne Tischplatte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-700.12 |
|---|
CHF 379.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700.12 |
|---|
CHF 388.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700.12 |
|---|
CHF 372.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700.12 |
|---|
CHF 398.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Innentresor für Modell BS 910, BS 1000, BS1040
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.50 |
|---|
CHF 231.00
Cor
Handpritschenwagen, 1185x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 76.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15122 |
|---|
CHF 1’863.00
Cor
Handpritschenwagen, 1585x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 93.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15162 |
|---|
CHF 2’160.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 antik-silber struktur
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28704 |
|---|
CHF 139.00
Cor
Handpritschenwagen, 1985x980 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 112.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15202 |
|---|
CHF 2’444.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x600 mm LxT
| Gewicht | 18.01 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1960ME-K |
|---|
CHF 106.00
ST
Schaukasten Planus 1180x1130x65 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.15.S-S |
|---|
CHF 1’302.00