Modell GW-FS, mit 60 Minuten zertifiziertem Brandschutz
GWFM
Datensicherungstresor Modell GW-FS
Masse:
— Aussenmasse: 646 x 596 x 555 mm HxBxT
— Innenmasse: 324 x 308 x 228 mm HxBxT
— Türdurchgangsmass: 324 x 308 mm HxB
Einbruchschutz / Feuerschutz:
— zertifizierter Brandschutz S 60 DIS, 60 Minuten
— zertifizierter Wertschutzschrank, Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Doppelbart-Hochsicherheitsschloss, 2 Schlüssel
— Dreiarmgriff silber (ca. 76 mm vorstehend)
— 23 Liter Volumen
— 1 Fachboden 300x228 mm BxT
— 4-seitige Türverriegelung
— Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Bodenverankerung inklusiv Verankerungsmaterial
— Farbe RAL 7035 lichtgrau oder RAL 7024 graphitgrau
— Individuelle Anforderungen gegen Aufpreis möglich, sprechen Sie uns an!
Elektronikschlösser optional:
— Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E: 1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend
— Elektronikschloss KABA Combi B 90: 1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz, 80 mm vorstehend
— Aussenmasse: 646 x 596 x 555 mm HxBxT
— Innenmasse: 324 x 308 x 228 mm HxBxT
— Türdurchgangsmass: 324 x 308 mm HxB
Einbruchschutz / Feuerschutz:
— zertifizierter Brandschutz S 60 DIS, 60 Minuten
— zertifizierter Wertschutzschrank, Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Doppelbart-Hochsicherheitsschloss, 2 Schlüssel
— Dreiarmgriff silber (ca. 76 mm vorstehend)
— 23 Liter Volumen
— 1 Fachboden 300x228 mm BxT
— 4-seitige Türverriegelung
— Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Bodenverankerung inklusiv Verankerungsmaterial
— Farbe RAL 7035 lichtgrau oder RAL 7024 graphitgrau
— Individuelle Anforderungen gegen Aufpreis möglich, sprechen Sie uns an!
Elektronikschlösser optional:
— Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E: 1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend
— Elektronikschloss KABA Combi B 90: 1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz, 80 mm vorstehend
| Gewicht | 198.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-004601-0 |
|---|
CHF 3’036.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1013 |
|---|
CHF 232.00
GWRA
Werkbank Modell 8156, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8156A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’458.00
GWRA
Werkbank Modell 8157, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’584.00
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’635.00
VA
Desinfektionsstation für Papiertücher mit Flaschenhalter und Inneneinsatz, Edelstahl
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2013 |
|---|
CHF 546.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 75 Liter, mit Handbedienung, mit verzinktem Innenbehälter graualu-struktur
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-075-0-2-100 |
|---|
CHF 673.00
PL
Schublade für Hängeschrank für Schiebeschranksystem, 300/275 mm
| Gewicht | 16.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZCE300RP |
|---|
CHF 255.00