Modell GW-FS, mit 60 Minuten zertifiziertem Brandschutz
GWFM
Datensicherungstresor Modell GW-FS
Masse:
— Aussenmasse: 646 x 596 x 555 mm HxBxT
— Innenmasse: 324 x 308 x 228 mm HxBxT
— Türdurchgangsmass: 324 x 308 mm HxB
Einbruchschutz / Feuerschutz:
— zertifizierter Brandschutz S 60 DIS, 60 Minuten
— zertifizierter Wertschutzschrank, Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Doppelbart-Hochsicherheitsschloss, 2 Schlüssel
— Dreiarmgriff silber (ca. 76 mm vorstehend)
— 23 Liter Volumen
— 1 Fachboden 300x228 mm BxT
— 4-seitige Türverriegelung
— Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Bodenverankerung inklusiv Verankerungsmaterial
— Farbe RAL 7035 lichtgrau oder RAL 7024 graphitgrau
— Individuelle Anforderungen gegen Aufpreis möglich, sprechen Sie uns an!
Elektronikschlösser optional:
— Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E: 1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend
— Elektronikschloss KABA Combi B 90: 1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz, 80 mm vorstehend
— Aussenmasse: 646 x 596 x 555 mm HxBxT
— Innenmasse: 324 x 308 x 228 mm HxBxT
— Türdurchgangsmass: 324 x 308 mm HxB
Einbruchschutz / Feuerschutz:
— zertifizierter Brandschutz S 60 DIS, 60 Minuten
— zertifizierter Wertschutzschrank, Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Doppelbart-Hochsicherheitsschloss, 2 Schlüssel
— Dreiarmgriff silber (ca. 76 mm vorstehend)
— 23 Liter Volumen
— 1 Fachboden 300x228 mm BxT
— 4-seitige Türverriegelung
— Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Bodenverankerung inklusiv Verankerungsmaterial
— Farbe RAL 7035 lichtgrau oder RAL 7024 graphitgrau
— Individuelle Anforderungen gegen Aufpreis möglich, sprechen Sie uns an!
Elektronikschlösser optional:
— Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E: 1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend
— Elektronikschloss KABA Combi B 90: 1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz, 80 mm vorstehend
| Gewicht | 198.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-004601-0 |
|---|
CHF 3’036.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweckschrank 1800x1000x435 mm HxBxT, NSML 103, mit Sichtfenster
| Gewicht | 97.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0301030105 |
|---|
CHF 879.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-01-FV |
|---|
CHF 157.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 401 lx, 465x600x435 mm HxBxT
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01012902 |
|---|
CHF 125.00
GWRA
Werkbank Modell 8223, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8223A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’406.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 7000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 319.84 kg |
| Art.-Nr. | PR-H70T11L2700-GR |
|---|
CHF 1’621.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 75 Liter, mit Handbedienung, mit verzinktem Innenbehälter lichtgrau
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-075-0-2-735 |
|---|
CHF 673.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x900x740-1140 mm BxTxH mit Hartlaminat-Platte 40 mm (mit 0,8 mm HPL Auflage)
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-200-090-H |
|---|
CHF 4’193.00
ML
Werkbank SWT 17/3, var. Höhe, 1765x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 133.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 30031001000 |
|---|
CHF 2’851.00