Modell GW-FS, mit 60 Minuten zertifiziertem Brandschutz
GWFM
Datensicherungstresor Modell GW-FS
Masse:
— Aussenmasse: 646 x 596 x 555 mm HxBxT
— Innenmasse: 324 x 308 x 228 mm HxBxT
— Türdurchgangsmass: 324 x 308 mm HxB
Einbruchschutz / Feuerschutz:
— zertifizierter Brandschutz S 60 DIS, 60 Minuten
— zertifizierter Wertschutzschrank, Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Doppelbart-Hochsicherheitsschloss, 2 Schlüssel
— Dreiarmgriff silber (ca. 76 mm vorstehend)
— 23 Liter Volumen
— 1 Fachboden 300x228 mm BxT
— 4-seitige Türverriegelung
— Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Bodenverankerung inklusiv Verankerungsmaterial
— Farbe RAL 7035 lichtgrau oder RAL 7024 graphitgrau
— Individuelle Anforderungen gegen Aufpreis möglich, sprechen Sie uns an!
Elektronikschlösser optional:
— Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E: 1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend
— Elektronikschloss KABA Combi B 90: 1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz, 80 mm vorstehend
— Aussenmasse: 646 x 596 x 555 mm HxBxT
— Innenmasse: 324 x 308 x 228 mm HxBxT
— Türdurchgangsmass: 324 x 308 mm HxB
Einbruchschutz / Feuerschutz:
— zertifizierter Brandschutz S 60 DIS, 60 Minuten
— zertifizierter Wertschutzschrank, Widerstandsgrad 1 nach EN 1143-1
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Doppelbart-Hochsicherheitsschloss, 2 Schlüssel
— Dreiarmgriff silber (ca. 76 mm vorstehend)
— 23 Liter Volumen
— 1 Fachboden 300x228 mm BxT
— 4-seitige Türverriegelung
— Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Bodenverankerung inklusiv Verankerungsmaterial
— Farbe RAL 7035 lichtgrau oder RAL 7024 graphitgrau
— Individuelle Anforderungen gegen Aufpreis möglich, sprechen Sie uns an!
Elektronikschlösser optional:
— Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E: 1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend
— Elektronikschloss KABA Combi B 90: 1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz, 80 mm vorstehend
| Gewicht | 198.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-004601-0 |
|---|
CHF 3’036.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500M80-12.12 |
|---|
CHF 454.00
GWRA
Werkbank Modell 8452, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8452A2-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’593.00
KAP
Schraubenschlüsselhalter senkrecht, athrazitgrau für 10 Schlüssel
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2108 |
|---|
CHF 30.10
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 800-850 mm, Stahlblechbelag-Platte 25 mm
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500S80-12.12 |
|---|
CHF 668.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 94.73 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-4-AR |
|---|
CHF 1’418.00
GWRA
Werkbank Modell 8123, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8123A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’380.00
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 370 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1045 |
|---|
CHF 9’226.00
STU
verzinkter Fachboden für Schrank 1000 x 500 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001000 |
|---|
CHF 74.00